«Короткий, толстый, уродливый»: семья Гуччи высказалась о кадрах со съемок фильма

24 ноября 2021 года должна состояться премьера биографического фильма «Дом Гуччи» Ридли Скотта. В нем режиссер рассказывает историю обреченного брака Патриции Регджиани с Маурицио Гуччи. Напомним, что Реджани была осуждена в 1998 году, после того, как наняла киллера, чтобы убить мужа.

«Дом Гуччи» режиссера Ридли Скотта – однозначно в топе ожидаемых картин 2021 года. До премьеры еще полгода, но критики уже сейчас гарантируют фильму головокружительный успех. Во-первых, благодаря звездному составу актеров. Главные роли исполняют Леди Гага и Адам Драйвер. 

Члены семьи Гуччи были шокированы увиденными фотографиями папарацци со съемочной площадки.

Дело в том, что в картине также приняли участие Аль Пачино в роли Альдо Гуччи, который сыграл ключевую роль в развитии модного лейбла на международном уровне, и Джаред Лето в роли Паоло Гуччи, который помог создать знаменитый двойной логотип компании G.

Патриция Гуччи, одна из троюродных братьев Маурицио, рассказала Associated Press, что фотографии Лето с лысой головой, одетой в сиреневый костюм, были ужасными и она до сих пор видит себя оскорбленной от увиденного. 

«Мой дедушка был очень красивым мужчиной, как и все Гуччи. Очень высоким, с голубыми глазами и очень элегантным. Его играет Аль Пачино, который на фотографиях толстый, короткий, с бакенбардами, и выглядит действительно уродливо. Позорно, потому что он совсем не похож на него (ред. – на ее дедушку Альдо Гуччи)», – сказала Патриция о внешнем виде на съемочной площадке Аль Пачино.

Она также добавила, что их семья «по-настоящему разочарована». Семья Гуччи уверена, что все, кто участвует в съемках фильма, используют их личность, чтобы получить прибыль и увеличить доход голливудской системы.

«У нашей семьи есть личность, конфиденциальность. Мы можем говорить обо всем, но есть граница, которую нельзя пересекать», – добавила Патриция.