Дмитрий Шклюдов (все сообщения)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Декабрь 2011
Кто на обложке декабрьского номера и playmate?
Ноябрь 2011
Кирилл, спасибо за поддержку! Ребята, вы разве не знаете, что ноябрьский номер уже давно в интернете с 07 октября smile:o Хотя по-правде сказать и в этом номере редакция опять поиздевалась над нами читателями!!! Ну во-первых, Даша Астафьева не одна, а со своей напарницей из группы "Никита" Анастасией Кумейко и это перепечатка из украинской версии (примерно август, точно не помню), а во-вторых плеймейт из Украины г. Киев - Виктория Якубовская (фотосессия совсем не айс)! Пишешь, пишешь на форуме, просишь какую-нибудь экстраординарную модель хотя бы на обложку, но редакция все равно свою политику гнет, что якобы мужья и друзья моделей противятся съемкам в их журнале!!! Да все редакция может, просто не хочет лишний раз пошевелиться и удивить читателей, конечно проще просто взять и перепечатать или сделать такую фотосессию (пример Ксения Бородина), что складывается впечатление, что это не Playboy, а FHM, где фотосессии только в одежде!!! У меня все! Пока все!!!
Октябрь 2011
Кто-нибудь знает когда выйдет украинский номер за октябрь и кто там на обложке?
Октябрь 2011
Плеваться хочеться от такой съемки Бородиной smile:evil: Зачем вообще ее пригласили сниматься!? Я конечно понимаю возмущения главреда, что половина съемок срывается из-за мужей и друзей моделей, которых они приглашают, но для чего тогда делать такую съемку, на которой эта самая Бородина вообще ничего НЕ ПОКАЗЫВАЕТ! А playmate вообще убожество, и тоже ничего сексуального не показала! У МЕНЯ ВСЕ!!!
Октябрь 2011
Народ, я все с тем же вопросом: кто на обложке октябрьского номера и playmate? Неужели кроме меня больше некому создавать ежемесячные темы, которые интересуют всех?!
Сентябрь 2011
Я с вами полностью согласен, что трусы на девушке месяца абсолютно лишние, а про девушку года на Украине самому интересно!
Сентябрь 2011
Съемка Александры Свешниковой супер! И не говорите опять, что у нее маленькая грудь, она просто прекрасна! smile8)
Сентябрь 2011
Видимо только мне одному интересно знать заранее, а кто же будет в очередном номере Playboy, так и в этот раз спрашиваю:кто на обложке сентябрьского номера и Playmate?
Август 2011
Валентина Колесникова была на обложке журнала XXL за июль-август 2011! По правде сказать, съемка не очень smile:( Уж если в украинскую версию опять Новосельскую запихнули, то почему бы и в российском номере не напечатать опять какую-нибудь playmate прошлых лет smile8)
Август 2011
Скажите пожалуйста кто в августовском номере на обложке ну и конечно playmate!
Страницы: 1 2 3 4 След.