Jastin (все сообщения)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Сентябрь 2010. Женя Диордийчук
Цитата
Цитата
Цитата
из Нефтеюганска девочка в сентябре, если не путаю

Шутишь??????? :mrgreen:

нет
похоже на шутку?

Есть немного. Кстати редакция не думает напечатать Лилию Кулик?
Цитата
из Нефтеюганска девочка в сентябре, если не путаю

Шутишь??????? :mrgreen:
Супер!!!!!!! Вот так бы давно надо!!!! Надеюсь и плеймейт украинка smile8)
Август 2010. Ольга Бузова
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Не понимаю,что вы все набросились на Басанову. Нормальная девушка с хорошими формами(93-63-96 если кто не знает).
А самое главное не стесняется полностью раздется. Августовская же плеймейт наоборот неособо красивая, так еще и раздется постеснялась.
Надо ругать только за дело!

Джастин, вы пока единственный со всего форума, кому г-жа Басанова понравилась на лицо... Про формы никто ничего и не говорил плохого и про степенб раздетости тоже. Но, все-таки, playmate не только по этим двум показателям выбирать нужно...
А про Сарочинскую тоже уже говорили. Девушка (опять же на мой субъективный взгляд) красивая, но абсолютно холодная и неэмоциональная, судя по съемке. Знаете... Вот когда в магазине в рыбном отделе... лежат такие холодные, все с одинаковыми мордами))) впечатление от съемки примерно такое же :mrgreen:

Просто в этом году кроме Шеваревой и Басановой никто не смог заинтересовать меня. Но у редакции есть ещё 4 номера в этом году чтобы это исправить smile8)

То есть Басанову в playmate года?!!!! smile:shock: smile:shock: smile:shock:
Баба Яга ПРОТИВ!!!!!!

Никто и не предлагает выбирать её девушкой года!!!!
Меня лишь удивляет почему при наличии других невзрачных фотосессий критикуется лишь Басанова?
Цитата
Цитата
Не понимаю,что вы все набросились на Басанову. Нормальная девушка с хорошими формами(93-63-96 если кто не знает).
А самое главное не стесняется полностью раздется. Августовская же плеймейт наоборот неособо красивая, так еще и раздется постеснялась.

Джастин, вы пока единственный со всего форума, кому г-жа Басанова понравилась на лицо... Про формы никто ничего и не говорил плохого и про степенб раздетости тоже. Но, все-таки, playmate не только по этим двум показателям выбирать нужно...
А про Сарочинскую тоже уже говорили. Девушка (опять же на мой субъективный взгляд) красивая, но абсолютно холодная и неэмоциональная, судя по съемке. Знаете... Вот когда в магазине в рыбном отделе... лежат такие холодные, все с одинаковыми мордами))) впечатление от съемки примерно такое же :mrgreen:

Просто в этом году кроме Шеваревой и Басановой никто не смог заинтересовать меня. Но у редакции есть ещё 4 номера в этом году чтобы это исправить smile8)
[size=18]Прочитал августовский номер и хочу полностью согласиться с shango, что кроме плеймейт все получилось супер.Я критиковал редакцию за выбор Бузовой, но посмотрев её фотосессию хочу извиниться. Если бы все "звезды" могли вот так вот обнажиться цены бы им не было.
А вот плеймейт опять подкачала! И внешность у девушки "на любителя" и обнаженность меньше,чем даже у Басановой.
[/size]
Цитата
Цитата
А когда номер в продаже появится? smile8)

Сегодня появился) :smile:

Спасибо. Ну и как?(кто плеймейт?)
Falaley отвечает на ВСЕ ваши вопросы!
Цитата
Не пора ли проанонсировать новую обложку? :mrgreen:

Было бы неплохо smile8)
Мисс Июнь 2010 - Зарема Салихова
Цитата
Вообще-то такие губы - признак чувственности и сексуальности, Зарема, как по мне, на плеймейт года тянет.

Абсолютно согласен коллега!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.