Jastin (все сообщения)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Реальные пацаны
фиг с ним, с интервью. А вот фотосет можно
Январь 2011. Боня
Боня на обложке - здорово.
А плеймейт Кто?
Декабрь 2010
Нина Животова

Рисунок
Декабрь 2010
А плеймейт кто?
Ноябрь 2010
Цитата
Цитата
Цитата

Наконец-то наша русская, а то надоели уже эти перепечатки из зарубежных журналов!!! А кто плеймейт, хоть есть на что посмотреть?

Она не русская,она украинка.К тому же это всё та же перепечатка,только из украинского издания.

Внесу ясность, раздражительные вы мои)
Российское и украинское издания работают совместно, абсолютное большинство материалов делаются с расчетом на то, чтобы подойти обоим (у нас даже главный редактор общий, напомню). Просто случается, что материалы по-разному распределяются. Например, Юлия Бричковская в украинском издании стала playmate, в то время как в российском была запланирована другая, наша (Настя Новодран из Питера). При этом нам очень понравилась съемка Бричковской, и фокус-группа позитивно отреагировала на нее как на героиню обложки. На мой взгляд, россиянам повезло. Они получают и свою playmate, и отличную сессию Бричковской. (будем смотреть правде в глаза: мизерный процент наших читателей рыщет по Сети, чтобы узнать, что там происходит у украинцев).

Ха, И когда это в последний раз российское издание печатало фотосессии из украинского? Сколько хороших фотосессий не перепечатывалось? А сейчас вдруг решились? Что-то не верится.
Playmate Of The Year 2011 (Россия)
Однозначно лучшая Нина Животова. Я за неё. Не скажу,что в восторге от фотосессии, но лучше девушки в этом году не было.На второе место поставлю Марину Шевареву. На третье Анастасию Новодран.Хотя третье можно отдать и Басановой.
Playmate of the year 2010 (Украина)
На сайте Бурды появилась оболожка с украинской плеймейт. На мой взгляд получилось не дурно.
Флуд
Секрет успеха - классная обложка! У нас очередь из 5 человек была за ноябрьским номером (впереди меня). А обычно никого.........
ПВ в Казахстане
Цитата
у них своя редакция, но журнал серьезно завязан на российский

Никогда не видел Казахстанского ПБ. Литовский,Эстонский, Украинский видел, а этот нет...................
Моря мало, моря !!!
Цитата
по моему все зависит от фотографа и модели в конце концов посмотри на Бричковскую =))

Согласен. Бричковская просто красавица, но и её можно было плохо сфотографировать. Респект фотографу Бричковской лично от меня. И Юле спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.