Jastin (все сообщения)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
ТРЕПалка
Проголосовал за Животову, но похоже вся борьба за титул развернулась между Басановой и Шеваревой. Думаю поддержать Шевареву. Фотосессия ужасная, но девушка красивая. Думаю ей будет что показать в июльском номере.........
Обложку июльского пора))
Цитата
jasonvoorhees2 пишет:
Вам не кажется что пораб уже обложку апрельского показать, и еще лично редакции убедительно прошу сделать хоть один номер не хуже украинсокго))

Не хуже украинского надо делать каждый номер, а не один..............
София Ская
Хорошая,красивая девушка. жаль , что даже если попадет в Плейбой не разденется.........
Февраль 2011. Эмилия Вишневская
Цитата

Уже лучше, но все равно не дотягивает до уровня прошлых лет, какие-то они стеснительные пошли. Эх, если бы всех playmate снимали как Зарему Салихову, то я больше чем уверен, что Плейбой раскупали бы как горячие пирожки. Во всяком случае радует то, что Юлии Кизим всего 20 лет!
P.S Убедительная просьба к главному редактору на обложку российского Плейбоя помещать отечественных звезд и НЕ ПЕРЕПЕЧАТЫВАТЬ ГУБАСТЫХ УКРАИНСКИХ PLAYMATE (где их редакция находит аж плеваться хочется!!!) Вот я например не знаю кто такая Эмилия Вишневская и уж тем более не знаю что она там ведет на украинском телевидении!

Весь 2010 год печатали только российских плеймейт и что? Впечатления хуже,чем от губастых украинских. За весь год раздели Салихову и Басанову! И это называется Плейбой.......
Январь 2011. Боня
Кроме Коноплевой в январском номере смотреть неначто. Думаю лишь по этой причине редакция перепечатала украинку.А Боня думаю из-за того, что у девушки месяца фотосессия лучше, чем у неё так себя и ведет. Она же звезда, а тут какая-то никому неизвестная девушка с Украины с более качественными фото. Даже я обиделся бы.............
Январь 2011. Боня
еле-еле приобрел номер. Нигде в городе уже нет. Могу сказать только лесные слова о Веронике Коноплевой и календаре. А вот галерея разочаровала. Ну зачем перепечатывать старые фото из старых номеров? Хотелось то увидеть ранее непечатанные фото......
Falaley отвечает на ВСЕ ваши вопросы!
Плеймейт на Украине класная.
Действительно уже пора сделать анонс.............
Мила Подъяблонская- это тот случай когда фотограф смог показать с лучшей стороны обычную девушку. А российским какую красотку не дай всеравно испортят...................
кто ето?
Алена Калинина
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.