Jastin (все сообщения)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Playmate Of The Year 2011 (Россия)
Цитата
дмитрий yar пишет:
Я что то пропустил?! У Нины Животовой было более 15000 голосов, у Насти Новодран около 13000 - если исходить из этих цифр то Playmate года - Нина Животова. Ладно скоро узнаем, если никого не дисквалифицируют, то победить должна Животова. Если будут исходить из искусственной "накрутки" голосов за тройку лидеров (а так к сожалению и было)то выиграет Наталья Маркелова или София Сарочинская (не помню у кого было больше голосов).

З.Ы. Настя Новодран в качестве Playmate - очень хороший вариант. Но голосовал только за Животову надеюсь она и победит.

Тоже надеюсь что девушкой года станет Животова, но что то меня смущает в затягивании оглашения итогов голосования. Что то здесь не так.........
неожиданно как то завершилось голосование именно в тот момент как Новодран вышла в лидеры. До этого каждый день менялся лидер и каждый день им убавляли голоса, а тут за неделю с сотни до 12 тысяч и сразу закрыто голосование. Есть ощущение, что с девушкой года нас обломают. Хочеться Животову или Шевареву увидеть, а будет Новодран.....................
Пора бы объявить победительницу..........
Если Животова не станет девушкой года, то пусть будет Шеварева.
Более достойных кандидаток я не вижу
Изменено: Jastin - 17.05.2011 19:01:49
Июнь 2011. Адриенн Леваи
Плеймет стали последнее время слишком стеснительными. Многие фотографируются с таким видом словно ждут когда же закончится фотосессия. Страшно представить что нас ждет в фотосессии девушки года. Надеюсь хоть её разденут как следует.........
Июнь 2011. Адриенн Леваи
Да.........Девушками месяца редакция нас не радует.....То цензура сплошником как в майском номере,то девушка просто никакая как сейчас. Думаю украинское издание является приоритетом для главреда, поэтому в российском издании никто не напрягается по поводу качества фотосессий.
Июнь 2011. Адриенн Леваи
Даешь откровенность как в американском Playboy!!!!!!!
Апрель 2011: Лена Князева
Цитата
Мария пишет:
Цитата
jasonvoorhees2 пишет:

Мне плеймейт очень понравилась ... просто красавица))

Всем привет!

Рада, что вам понравилась съемка!

Оказывается это очень захватывающий трудоемкий процесс!

Я получила огромное удовольствие!

Спасибо за позитивные комменты!

Маша.

Королева льда.

Спасибо, что украсили апрельский номер smile:)
Изменено: Jastin - 06.04.2011 08:09:21
Апрель 2011: Лена Князева
Фотосессии удались и у Лены Князевой и у Марии Титовой.
Даже сложно вспомнить когда и у девушки с обложки и у Плеймейт были фотосессии одинаково высокого уровня в одном номере. Прогресс Однако....
Изменено: Jastin - 30.03.2011 19:05:16
ТРЕПалка
+10 за Животову smile8)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.