Kaster Troy (все сообщения)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 35 След.
как денёк?
Цитата
Я вернулась.. :razz:
Почему две точки после слова вернулась? М? Договаривай..
как денёк?
Мда :? Ни на Одноклассники.ру, ни на вконтакте.ру не сижу, но чем чёрт не шутит :wink: Закачал на "тело" новую модификацию Оперы: теперь web-страницы отображаются в привычном виде (как на ПК), смайлы ваши вижу :lol: погода в Казани совсем не та, что обычно бывает в этот период времени smile:-( dembel, с "титулом" тебя! Как только что-нибудь напишешь (труд какой-нибудь), можешь сюда отрывки выложить, а мы в - самые объективные читатели в мире - в свою очередь, оценим smile:)
как денёк?
Молот! Насчет постов на страницу: если ты бывал на других форумах (бывал, я уверен), то ты наверное замечал, что есть опция в настройках "Количество постов на страницу". Мармелад это и имела ввиду. Насчёт FAQа: если напишешь, будет очень хорошо; хотя бы проблем с новичками не будет. Да и солидности сайту прибавит smile8)
Спорт и всё, что с ним связано
Цитата
Цитата
Я болею в футболе за Зенит,Барсу,Марсель,Ливерпуль,Гамбург

В хоккее за СКА,Салават Юлаев,Ак Барс,Авангард и Детройт

кг/ам
:mrgreen:
Обидно за Лёшу Морозова!!! Но к 1/4 он восстановится и тогда мы ПОРВЁМ ШВЕЙЦАРЦЕВ И ВО ВТОРОЙ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :mrgreen: потом и других раскатаем :wink:
Сделали чехов, это хоро_ШОУ_маст_гоу_он :mrgreen: НО: потеряли Ерему smile:cry: ЗАТО: в среду приедет Женя Набоков! :wink:
ТРЕПалка
Цитата
Менять IE7??? На что??? На оперу небось. Не, тут наверняка дело не в браузере. Да и достойных конкурентов IE7 не найти.
Чем тебе Opera не нравится? smile:?: Отличный браузер. smile8) Я с "тела" юэаю инет, а среди мобильных браузероов достойной альтернативы Опере нет. Среди же ПКшных "арбузов" лидирует Explorer, но это скорее не из-за надежности и быстроты, а из-за привычки пользователей и неграмотного менеджмента конкурентов smile:cry:
ТРЕПалка
если что, скинь мне свои фото на "мыло", только не то, что в моих данных, а то, которое в аську скидывал. Ладно?
ТРЕПалка
Привет! Зайди в "профиль форума" и внимательно почитай: там должно быть написано про аватарку. В чем прикол отписывать три поста подряд? Если никто не пишет, значит, никого нет
Жалобная книга
Добавлено: 28 апреля 2008 04:19

Всем привет! Всех с Пасхой, Христос воскрес! dobryak2004, поздравляю со статусом. Не уж то молитвы были услышаны и модератором стал "наш человек"!? Иль это подарок в честь покорения гроссмейстерского рубежа в 1000 постов? Теперь есть кому лоббировать наши интересы в верхах smile:) P.S. Я, кстати, тож модератор, тока на wap форуме...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 35 След.