Shaddaj (автор тем)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
12-я плеймэйт
При подготовке конкурса PLAYMATE OF THE YEAR организаторы обнаружили, что девушек всего одиннадцать. В этой связи просим всех, кто считает себя достойной высокого звания девушки года, прислать нам свои фото!
При подготовке конкурса PLAYMATE OF THE YEAR организаторы обнаружили, что девушек всего одиннадцать.

В этой связи просим всех, кто считает себя достойной высокого звания девушки года, прислать свои фото и координаты на адрес: playmate@burda.ru

Не умею писать поздравленья,всегда пафосно получается и наигранно.Посему,Алекс,банально пожелаю здоровья и семейного благополучия.Оставайся таким же замечательным.Ты невероятно светлый,добрый человек,очень ценю тебя.
Рисунок
Что за ... ?????!!!!!
На форуме оживление,это супер.Настораживает только одно-у многих новичков в подписях ссылки на дневнички.Лирушники устроили флеш-моб?

Меня моим контактом тока не тыкайте,мне пишут ооочень многие из тех,что здесь ни один год сидят втихую.И это радует.
С Новым 2010 годом!!!
Хотелось бы пожелать любимому кролику в 2010 сообразить новый сайт с удобным форумом,раздеть как можно больше звёздных девушек,актуальных интервью,побольше страничек(чтоб наш любимец был толстеньким),ярких вечеринок....

...мы вас любим!!! :razz: Рисунок
Форумчане-лентяи.
Dembel,
Drug
magfan
cashis
mark
avantos
bernadot974
johnny
zirvak
kerchenskiy
shurick
vanello
pingvin
cubalibra
amore
plamennaya
sablezubaja
1jin
fmka
dollbiscuit
tsunadesama
princessssa

АУУУУУУ!!!!!!!!!Где вы все???????
Извините,если кого забыла.Возвращайтесь на форум,пожалуйста.Мы вас очень ждём.

Олеся Малинская
Малинскую хочу в плеймэйт
Ух как хочу!!!
Рисунок
Татьяна Кривенко
Была Playmate в русском издании Плейбой в далёком 1998 году.В инт ернете её фото найти не могу,вся надежда на вас...Наверное,найдутся люди,у которых сохранились номера за тот год.Пожалуйста,выложите сканы или ссылки на её фото,может,я просто не там ищу..
Анна Казючиц
Фильмография у девушки знатная,но я её знаю по фильму "Юленька",она играла маму главной героини.Потрясающе сексуальная женщина,постельная сцена с её участием заводит не по-детски.
Валерия Лукьянова
Какие-то скучные,набитые оскомину темы здесь..Йоханссон,Рианна,Семенович..Хочется чего-нибудь свеженького ,интересного,противоречивого.Надоели эти стандартные актёры-певички-модели,душа просит нового и неизведанного.На Западе,например,большую популярность получают известные блоггерши.Та же Тила Текила.
Поэтому(зная,что вы закидаете меня тапками,гнилыми помидорами и тухлыми яйцами,я всё же осмелюсь) осмелюсь предложить кандидатуру популярной в инете девочки Леры Лукьяновой(она же Феломена, Аматуе,Нахема,Элондрия Лит и тд и тп :mrgreen: ).
Рисунок
Оксана Лаврентьева
Оксана Лаврентьева – модель, телеведущая и актриса в одном лице - родилась в Санкт-Петербурге.

За ее плечами художественная школа, Институт Дизайна и даже Финансовая Академия. Умело совмещая все выше перечисленное с работой актрисы и модели, Оксана снималась для таких журналов как ELLE, LOFFICIEL, InStyle, Collezioni, Menu Magazine, HELLO, ОК, Grazia, Домовой.

На телеканале МТВ Оксана снялась в сериале «Клуб», который стартовал в мае 2006 года и установил рекорд по интересу зрительской аудитории за всю историю существования канала.

Съемки в клипах Димы Билана, Валерия Меладзе, Валерии и Стаса Пьехи стали для Оксаны следующей ступенью. Во время съемок, по словам Оксаны, она приобрела важный актерский опыт и опыт работы перед камерой.
Оксана Лаврентьева также является лицом Ювелирного Дома «Космос-Золото» и косметического бренда Egomania.
В декабре 2006 Оксана дебютировала в качестве ведущей программы «В моде…» на «Третьем канале»..

Рисунок
Страницы: 1 2 След.

Анекдоты