Alexandr Mants (все сообщения)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 125 След.
Флуд
Ну что, новый сайт, поглядим к чему все это приведет.
Флуд
Шадай, прежде чем делать умозаключения запосись хоть какими то более менее вескими доказательствами.
Флуд
Сан161, не заморачивайся. Все проходит и это пройдет.
Флуд
Шанго, если бы была не конструктивна, ее бы в принципе небыло. Все то что адресовал Наташе, так же можно адресовать и тебе и даже за уши притягивать не приходится.
Флуд
Valeros55, на кой хрен мне сюда возвращаться? Банальный пример, попросил, - ребята не флудите в каталогах тем, и что изменилось? Каталог нафиг загадили. Ну ладно Genyati, она новичок, ей можно простить, ну а остальные? Вот объясни, на кой мне старому волку эти заячьи спектакли, ходить тут за вами и говорить тут можно а тут нельзя? А глядеть как тут форум засерают, ну я не для этого в свое время сюда пришел.
Флуд
да делайте вы че хотите!
Флуд
Я так же записал себя в модеры, как вы себя во флудеры и это я еще мягко выразился!
Предложение у меня такое, хорош флудить не по теме! Вы сами поглядите что у нас все темы загажены всякой всячиной! И я флудил, не без греха, но когда то надо прекращать. У нас кроме Фалалея модераторов нет, и че вы думаете ему по кайфу каждый день лазить по форуму удалять наш бред. К тому же у меня подозрение что Фалалей наш в подобных вопросах человек не искушенный, уж больно много хлама после его чистки остается. Со стороны поглядите, мы по сути где едим там и гадим МРАЧНО!Сами то не видите? Ну блин не дети уже должны бы понимать.
САЙТ!!!, САЙТ!!!
Поздравляю журнал с открытием нового сайта и форума! Я пока еще не все просмотрел, но то что я уже видел, мне очень понравилось.
Каталог тем форума – «Болтология - наше любимое занятие»
Genyati, вы зашли в каталог тем форума Болталогия. Писать сюда не надо, если вы не создали новую тему и не хотите добавить ее в каталог! Писать можно в тему трепалка, флуд и так далее, на все эти темы тут есть ссылки.
ФОТО ЖЕНСКОЙ ГРУДИ!
Наташа, ты мне сейчас что объяснить пытаешься? Что ты предъявляла не по теме, предъявляешь и будешь предъявлять? Ну эт знаешь, бред. Я в твоей речи шутки не заметил. Вы реально ведете себя на форуме как у себя дома, где захотел там и разулся. Блин, вам одно говоришь, вы свое гоните, что зачем почему - попробуй пойми вас. Так ведь не хорошо. Открой свой собственный форум, пригласи друзей подруг и делайте там что хотите, тока по возможности открывай в локалке или сделай запоролированный вход, чтоб твой форум не стал общественным. А это не твой форум и рычать на людей а потом объяснять что это у тебя шутки такие не надо. Давайте вести себя более прилично. Мы тут в принципе с одной целью собираемся - приятно провести время, пообщаться узнать что то новое и интересное. дальнейший спор по этой теме переносим во флуд.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 125 След.

Анекдоты