Вера (все сообщения)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 86 След.
Вечеринка!
Я сегодня залила соседей до первого этажа.... И на вечеринку опаздываю.... Как всегда)))
Вечеринка!
Цитата
aprel-0104@yandex.ru твое???

Моё.Чёта ничё не было. Ты наверно через аутлук. надо там глянуть.у меня там килограмм непрочитанного
Открой личико!
4 smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
Какие допинги вы используете в общении с женщинами?
Цитата
Мне кажется на форуме зарождается новая ячейка общества! :lol: :lol: :lol: :lol: А после вечеринки,так вообще свдьбу сыграем между bernadot974 и plamennaya!!!!!

Мм.. Ты думаешь, я после нескольких комплиментов под венец готова идти?
Самые красивые
Цитата
Цитата
Цитата
Да ладно!У неё тело офигенное!Часто ты таких девушек встречаешь в обычной жизни?Я вот ни разу не видела.Кроме себя любимой конечно(скромно) :playboy:

Честно говорю, по моим мерка обычная фигура. Талии почти нет. Бёдра плоские. Попы нет. Грудь года через 3 будет ужасная...

При всем уважении к тебе plamennaya!Фигура оч даже не обычная!Давай так ,что такое не обычная фигура?-поясни!Такое тельце поискать надо!!!!Где ты увидела,что попы нет???Не знаю ее роста,но не могу говорить не увидев ее вида сзади!Хотя редко природа одаряет девушек сразу же и объемом в попе и в груди-согласен!Но мож она счастливое исключение!Грудь безусловно после родов претерпит изменения,но зачем же говорить об этом глядя на картинку выложенную выше!Она сейчас в самом расцвете и с грудью все Ок!

ИМХО Моё мнение. У каждого свои предствления о красоте тела. А если кого интересует, какой типаж мне нравится, могут поситать многочисленные высказывания в разных темах))) Если не поленитесь)))) :wink: smile8)
Самые красивые
Цитата
Цитата
Цитата
Вот!!Что и требовалось доказать!Зачем же тогда в категоричной форме утверждаешь,что грудь Кили ждёт незавидная перспектива? :lol:

Ну хз... Просто обычно большая грудь быстро отвисает

Если честно,то на крудь Кили мне глубоко наплевать..Не отвиснет-хорошо.Отвиснет-ну что ж,хирург всё поправит.
Просто слова про страшное некрасивое будущее большой груди действуют на меня как красная тряпка на быка.Думаю,не стоит объяснять,почему :mrgreen:

:lol: :lol: :lol:
Желаю тебе красивой груди всегда!))))))) :wink: smile:!:
как денёк?
Цитата
Цитата
Цитата
Волнительный день в предверии реванша с Испанцами!

Какие ставки?

все решит серия пендалей!!! smile8)

Я ты про ставки спрашиваю! С каким счёом кто победит? Твоё мнение. Другие тоже могут высказаться. Любопытно
Фантазии
Цитата
ну мы попробуем... :lol:

Как получится))))
Римма Агафошина
Ой, а мне кажется лапочка такая... Из неё можно конфетку сделать! Хотя она и так конфетка))
Playmate of the Year 2008 (Russia) - Мария Смирнова
Цитата
Ещё как земная.Потасканная,зафотошопленная и оттюнингованная по полной.

Мне понравилась фраза: потасканная....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 86 След.