magfan (все сообщения)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 34 След.
Июль 2009. Инна Попенко
А чего это на главной странице висит обложка с другим фоном? Опять баловались с фотошопом?Рисунок
Июль 2009. Инна Попенко
так тут же был пост shango... или вы все-таки хотите услышать наше мнение по поводу этой обложки?

Обложка и съемка не понравились - явный пример московского дурновкусия. Я уже давно предлагал не платить за подобную работу стилисту, визажисту и т.д.
Фарра Фоссет
Поддерживаю!!!
Очень интересно было бы увидеть съемку из номера 1978(?) года.
инна попенко
Интересно, съемку Шеннон Доэрти совсем старую перепечатали или она в американском РВ недавно опять была?
инна попенко
Хотели? Получите...Рисунок
Июнь 2009: Даша Астафьева
Не думаю что в редакции нашего плэйбоя считают съемку девушки года ответственной smile:-(
По крайней мере за последние несколько лет они не выглядели так как будто к ним подходили ответственно, если даже некоторые съемки обычных playmates были лучше. И не хочется их даже сравнивать со съемкой Астафьевой как девушки года. Украинцы молодцы...

Я уже как-то давно задавал вопрос Фалалею по поводу нестыковок с выборами, на что он ответил, что съемку девушки года впихивают в последний момент перед подачей номера в печать, не знаю насколько это правда :roll: ... ну и потом, среди трёх финалисток всегда есть лидер по голосам, ее наверно и снимают как девушку года.
Для меня? Ничего. Продолжу не покупать этот журнал :lol:

Не думаю, что этот номер делал Фисун. Они же их месяца за два начинают готовить до входа и фалалей нам уже давно обещал перепечатанную обложку.
Главред на связи
Цитата
Визажист там бесплатно работал?Мне кажется я сам бы лучше придумал и покрасил!!!! :lol: Не надо было вообще ее красить-она реально же красавица,а это макияж явно не в тему и лишний!Конечно,может я и из "колхоза" приехал и ни черта не понимаю-уж простите ,говорб,как чувствую!

Это скорее всего визажист парикмахер и стилист из колхоза приехали... Гнать их из журнала надо, раз они не понимают специфики издания.
Мисс Июль 2009 - Иванна Чунocoвa
^ :lol: :lol: :lol:

К сожалению это не шутка. Она действительно Playmate июля
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 34 След.