magfan (все сообщения)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 34 След.
Ноябрь 2009. Виктория Дайнеко
А я месяц назад наткнулся на другую версию обложки. И она мне нравилась больше, хоть я и противник слишком сильного использования фотошопа. У нее слишком длинное туловище и короткие ноги для такого рода фотографий.
Октябрь 2009. Ри
Фалалей, а как обстоят дела со съемкой у Ри? Ее вместе с обложкой снимали или по отдельности? Уж больно обложка хорошая, хотелось бы и съемку в этом же стиле.
Октябрь 2009. Ри
А это правда, что на обложке ноября будет певичка брюнетка которая на обложке уже два года назад была? Просто на анонс только что наткнулся, с обложкой :wink:
Октябрь 2009. Ри
очень симпатичная обложка. Не нравится только эта фигня на заднем плане :mrgreen:
Сентябрь 2009. Мария Кожевникова
Я не про степень ее одетости говорю, одета то она нормально, а про то, что любите вы в последние годы забабахать фон поярче, логотип. О том как эти цвета вместе смотрятся у вас, похоже, никто не задумывается, главное чтобы было ярко. Плюс студийка на обложках постоянно. При всем этом все обложки выглядят скучно и однообразно прямо как у выше упомянутого журнала, они эту формулу яркости уже десятки лет используют.
Сентябрь 2009. Мария Кожевникова
Главное чтобы с такой обложкой в магазине его случайно с космополитаном не перепутать, а то у меня уже пара случаев было :mrgreen: :mrgreen: Шутка :wink:
Playmate of the Year 2010 (USA)
Miss September 2009: Kimberly PhillipsРисунок
Мисс Май 2005 - Вика Варфоломеева
-Рисунок
-Рисунок
-Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 34 След.