magfan (все сообщения)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 След.
Ноябрь 2010
Цитата
Цитата

Наконец-то наша русская, а то надоели уже эти перепечатки из зарубежных журналов!!! А кто плеймейт, хоть есть на что посмотреть?

Она не русская,она украинка.К тому же это всё та же перепечатка,только из украинского издания.Вы что ж думали,вам кто-то обложку специально,целенаправленно снимать будет?Или,может,вам ещё звёзд отечественных подать?
Нет,кушайте перепечатки,и не жужжите.

Были бы у нашего playboy сильные оригинальные обложки, тогда можно было бы сокрушаться в очередной перепечатке. По мне так лучше с умом выбранная перепечатка, чем тот кошмар с Бузовой, Федоровской и т. д. Цвета шрифтов вот в этот раз нормальные выбрали, растут, работают над собой :lol:
Август 2010. Ольга Бузова
Цитата
И вот по общему впечатлению - обложка прям как-будто копия обложки Кожевниковой.....

...и клон обложки Ходченковой

Рисунок
Кого вы хотите видеть на обложке следующего журнала?
Семкина классная! Давно ее люблю.

А Анестезии не мешало бы капусты больше есть, прежде чем на обложку Плэйбоя метить. Скудно у нее там как-то все... Кроме как в лифонах да еще и с вкладками в съемках этого журнала, да и любого другого мужского, ее не вижу. Вообще-то во всех цивилизованных странах звезды на обложках нужны для увеличения продаж тиража и привлечения большего количества рекламодателей... Что делают подобные звездульки на обложках наших журналов, мне не понятно.
Кого вы хотите видеть на обложке следующего журнала?
я за Семкину
Апрель 2010. Таня Терешина
Съемка Терешиной понравилась, даже не смотря на то что все прикрыто, выглядит очень чувственно и сексуально. Чибисова молодец, по-моему, она лучший фотограф, снимающий для нашего playboy (Мордерер конечно тоже, но непонятно для какого издания он все-таки работает, для нашего или украинского)

Съемка playmate больше похожа на любительские фотографии из контакта. Интерьерчик такой "домашний" :x
Апрель 2010. Таня Терешина
По-моему уже пора...Рисунок
Таня Терешина
...значит будет повод редакции задуматься, почему она где попало раздевалась, а для плэйбоя не захотела :roll:
Playmate Of The Year 2011 (USA)
^ Ой :? Я даже немного испугался :lol:

Меня так американцы и не впечатлили с выбором playmate в этом году smile:-( Было бы хорошо, если бы они разбавили всех этих блондинок черной-причерной африканкой или на худой конец азиаткой.
Playmate Of The Year 2011 (USA)
В прошлом году у них playmates гораздо интереснее были (кроме хефовских подружек)
А эти ничего особенного, обычные. Их только и отличает от остальных, что одна спортивная, у второй татуировка на небанальном месте, ну и третья стройняшка...
Playmate Декабрь 2009
Как это нет? А на сайте в разделе Playmate смотрели?
http://www.playboy.com.ru/content/gallery.php?id=666
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 След.