magfan (все сообщения)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 След.
КАЛЕНДАРЬ в январском номере
Кто там из playmate был, не запомнил - избавился от календаря после покупки журнала, уж очень он мне не понравился. А вообще pin-up уже избитая тема для мужских журналов и чаще всего в результате получается полнейшая фигня.
КАЛЕНДАРЬ в январском номере
seadog24, был уже такой. Или ты рисованный хочешь?
Playmate Of The Year 2011 (Россия)
За Басанову :lol:

Не знаю, я еще не определился. Все равно потом могут съемкой все впечатление испоганить.
Цитата
Magfan, дружище! вот только мне подумалось что пора свои симпатии высказывать.... и кто ж как не ты организует! лублу!

Что-то мы с этой темкой припозднились в этот раз, раньше в подобных темах куча обсуждений было, теперь все это расползлось по разным. Про американок ты создал, а про наших совсем забыли...

Съемка Животовой... мне вначале показалось, что она манекен в ремонтируемой витрине изображает :lol: уж очень у нее это хорошо получилось :lol: :lol: и взгляд и напряженные позы... видимо ей было трудно расслабиться в подобном интерьере, хотя девушка она оч симпатичная и фигура хорошая. Пелерина и крест просто ппц. Слишком холодная съемка для декабрьского номера, лучше бы они Новодран для этого номера приберегли.
Мисс Декабрь 2010 - Нина ЖивотоваРисунок
Мисс Ноябрь 2010 - Анастасия НоводранРисунок
Мисс Октябрь 2010 - Наталья МаркеловаРисунок
Мисс Сентябрь 2010 - Наталья КузнецоваРисунок
Мисс Август 2010 - Софья СарочинскаяРисунок
Мисс Июль 2010 - Анастасия БасановаРисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 След.