Алексей Добровольский (все сообщения)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 135 След.
Мисс Август 2008 - Евгения Диордийчук
Поддерживаю!Просто волшебная съемка!Очень красиво и со вкусом!И естественно в главной роли Евгения,на место мужчины можно было любого поставить и съемка все равно бы получилась!!!!
Мисс Август 2009 - Екатерина Караваева (Ekaterina Karavaeva)
Екатерина понравилась!Только кудри явно не ее стиль!
как денёк?
Второй день на работе и до сих пор не могу прийти в себя после выходных в Питере!Начну с того ,что Северня столица летом особенно хороша!Наблюдал ночью,как разводят мосты и фонтаны Петергофа,прогулка на катере по ночному городу....Супер!Ну а самое главное-это концерт мадонны!Эта женщина гениальна-такое шоу, а ведь ей 51 год!!!!!Я не знаю ни одной отечественной "звезды",которая хоть на см к ней может приблизиться по уровню!Она богиня поп сцены,а мы поглощаем отечественную клоаку!Был на концерте и еще раз утвердился в мнении,что наша эстрада на миллионы лет отстает!Хоть я и вымок под дождем около 2 часов и в общей сложности ждал около 4 часов!Услышать сет Пола Айкенфолда с ремиксом на песню Цоя "Перемен" и увидеть шоу Мадонны с растояния 7 метров,поверте это того стоило!Будет ,что рассказать внукам! :lol:
как денёк?
Я пишу от радости!!!Еду на Мадонну в Питер-заказал гостиницу!3 дня в питере!Ну 13 августа рвану сначала в грецию-отдыхать,а от туда в Боснию работать!Надеюсь получится заглядывать на форум из Сараево-если все хорошо будет останусь там на пол года!
Каникулы и отдых!Кто,куда!
Еду в Грецию!Красивое море и чудесные виды!Хотя дети расслабиться не дадут! :smile:
Киноклуб
За эти несколько дней посмотрел практически все новинки!Смотрел Гарри потера с сыном в зале релакс-кто пойдет не повторяйте моих ошибок,я засыпал два раза!Кресла удобные! :smile: То что видел жуткая скукотища!Смотрел Шопокоп-фильм никакой!!!Лучше посмотрите "Сити Айленд" с Гарсия-прелестный фильм для просмотра с подружкой или супругой!Очень понравился!Ну и "Джонни Д"-фильм хороший,но Депп для меня останется Джеком -Воробьем!По крайней мере еще на несколько фильмов!Надо отметить без него фильм бы был заурядным совершенно!
Задай вопрос Алёне!
Цитата
всем привет))) пишу тем, кому интересно моё творчество..можете смело заходить на youtube.com набирать BLOND "ХОЧЕШЬ?" и смотреть моё дебютное видео..так же клип стоит в ротации на канале musicbox..фото с выступления на PLAYMATE OF THE YEAR 2009 смотрите на этом сайте в разделе "вечеринки"..всех целую, ваша теперь уже BLOND :smile:

Алена!Ты красавица!Но кто это-Тим???!!!!Почему не Лазарев или Тимати?!РЕжисер-клип просто копирка Бьонс или Пуси Кэт Доллс,не помню(прости,что вылетело из башки,кто делал тот видеоряд-лампочки и танцы)!!!Классно,что это была не медленная композиция-но сама песня...Скажем так-видеоряд мне больше понравился,конкретно ты и девушки(ТИМа-в печку,он лишний!!!может он известен кому то,но я то из "колхоза"-такие парни с их "творчеством" явно не для меня).Дело сделано!Поздравляю с дебютом!Желаю творческих успехов!Мотив привязчивый-надеюсь,что ротация тебе обеспечена! :lol:
Теперь узнал куда ушла Светлана Доля-надеюсь с таким продюсером это будет не последний твой клип!
Статьи и интервью в журнале
Как ни страно,мне понравился рассказ в журнале!Обычно скучнейшее чтиво!А сейчас зацепил!
Август 2009. Настя Стоцкая
Не уверен,что мой отзыв прочитает Анастасия!Но все же!Огромное спасибо Насте!Можно по разному относится к ее творчеству,но она молодец,что не устроила показ нижнего белья!Показала себя во всей красоте!Такими темпами я и ее альбом куплю!Так было со "Сливками"-оказалось оч даже ничего поют!А их живое вытупление утвердило меня в своем мнении! :lol: Анастасия красавица-то что я увидел мне оч понравилось!Теперь я буду только положительно о ней отзываться!Настя вы молодец!
Август 2009. Настя Стоцкая
На голове такую конструкцию соорудили!!! :smile: Посмотрим-почитаем!Вроде она здорово похудела-надеюсь увидим ее топлесс!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 135 След.

Анекдоты