Октябрь 2010. Келли Брук из "Пираньи в 3D"

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Октябрь 2010. Келли Брук из "Пираньи в 3D"
Цитата
Цитата

Фотограф вообще на странные мысли навёл своей вк страничкой,графа "о себе" явно слизана у 15-летних пиписек,которые изо всех сил стараются быть популярными :"не добавляйтесь,ни в коем случае,я настолько крут,что мне некогда заявки разгребать!!"Что-то в этом духе.
В общем,тип неприятный.И модель неприятная.
Моё мнение,имею право.

Это такая збава - перемывать косточки фотографу? И это повод, чтобы говорить, что он - неприятный тип? Брееед. Вот вы сейчас, обсуждая его, сами как 15-летняя пиписька.

Вы когда последнее предложение писали,чем думали?Той самой вышеупомянутой пиписькой?
Это форум,тут обсуждаются всех,кто имеет отношение к ПБ.Не надо так бурно реагировать.
и я бы ещё поняла величину короны,будь съёмка достойной.
Но разворот капец.
Это ж надо было!!!
Нет вот эти фотки Келли мне оч понравились, но в номере были не они ...там она не такая)) Вот например греческий номер тема сисег вроде открыта))Рисунок
Щас посмотрел келли в картинках гугля ... то что в журнале, наверно самая лажовая и без соли подборка ее, она красавица ваще))) :smile:
Цитата
Щас посмотрел келли в картинках гугля ... то что в журнале, наверно самая лажовая и без соли подборка ее, она красавица ваще))) :smile:

Так. гнать на американскую съемку не надо. Просто сняли в непривычном для всех образе, да еще и мадам Брук и ее прелести явно схуднули к съемке...(это мягко сказано)
Для меня нормальная съемка. Другой вопрос, что за гонорар в 500 тысяч у.е. можно уж было бы и совсем все показать) :mrgreen:
Да вот вот, в непривычном образе ... и сисеги маленькими показались. не то что здесь например))Рисунок
Тем временем поляки забацали фотосессию для своей плеймэйт где б вы думали?На песках.Смотрим,сравниваем,делаем выводы.
Биться головой о стену и выкидывать фотоаппарат в окно не просто можно,но и нужно!Рисунок
:smile: Рисунок
Цитата
Нет вот эти фотки Келли мне оч понравились, но в номере были не они ...там она не такая)) Вот например греческий номер тема сисег вроде открыта))

эт не Келли
Очень очень очень хорошая съемка у поляков!!! А девушка какая ммм!!! Классс!!!
Блииин ... просто охренеть !!! Не лучьше российскомй плейбою выходить раз в два месяца но вот с такими фотами))) :smile: Хочу воспользоватся случаем и спросить falaley когда можно будет взглянуть на обложку ноября?))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)