Октябрь 2010. Келли Брук из "Пираньи в 3D"

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Октябрь 2010. Келли Брук из "Пираньи в 3D"
Цитата
А че типа вышел номерок уже?)) :smile:

завтра
Ждем с нетерпением)) :smile:
Урааа !!)) :smile:
Только вот не понял почему украинский номер сразу мона скачать, а российский тока через 2 дня)Щас на сайтах тока украинский) smile:-(
Цитата
Только вот не понял почему украинский номер сразу мона скачать, а российский тока через 2 дня)Щас на сайтах тока украинский) smile:-(

Так а купить не судьба? :mrgreen:
Купить то это само сабой(хотя у нас в Тбилиси это не всегда просто)Но мне прост не терпится заранее посмотреть какой плакат будет красоватся на стене )) :smile:
Поскольку я пока не в России... пришлось скачать скан нового номера.
Лучше б на отдыхе не расстраивался... playmate никакущая, съемка лажовая.
Лучше бы чешку playmate сделали smile:(((((
Цитата
Поскольку я пока не в России... пришлось скачать скан нового номера.
Лучше б на отдыхе не расстраивался... playmate никакущая, съемка лажовая.
Лучше бы чешку playmate сделали smile:(((((

ой надо же на сайте выложили фотки.
Колхозстайлманикюр плеймэйт улыбнули.
Вот что пишет ув.тов. фотограф под фоткою из сета у себя вк.

"Диагональ"
Фотографировали для журнала "Playboy"
Горизонт блин завален... ну простите... исправлять не буду..."

Действительно,зачем что-то исправлять,стараться?Для Плейбой же фотографии :lol: Фотограф вообще на странные мысли навёл своей вк страничкой,графа "о себе" явно слизана у 15-летних пиписек,которые изо всех сил стараются быть популярными :"не добавляйтесь,ни в коем случае,я настолько крут,что мне некогда заявки разгребать!!"Что-то в этом духе.
В общем,тип неприятный.И модель неприятная.
Моё мнение,имею право.

Я долго молчала, но больше не могу себя сдерживать!!! Никак не могу понять чем вас не устраивают две последние плэймет???? Красивые девушки с хорошими фигурами с живыми лицами!!! Не одетые!!! Может вам не нравятся именно съемки и работа стилистов, потому как сами девушки очень даже хороши! Ну и что с того что у них не 5-го размера грудь, да она небольшая зато очень аппетитная!!! Может в этом проблема в размере??? Объясните мне пожалуйста!!! Вас не понять, то вы значит выступаете против девушек моделей, которых позвали из ближайшего модельного агентства, а теперь когда редакция начала работать и отбирать девушек вам не нравится и это!!! Или названия населенных пунктов Нефтеюганск и Гатчина вас раздражают???

Вы думаете что таких красавиц как Лина у нас в стране пачками мечтают о съемках в плэйбое??? Да к хорошему быстро привыкаешь и действительно обидно что за этот год нет еще ни одной достойной претендентки на титул плэймет года (в сравнении с прошлым)!!! Но я считаю полным бредом перепечатывание девушек месяца других изданий журнала, смысл тогда вообще в Российском издании давайте просто переводить Украинский или какой вам больше по нраву!!! Не ты ли Алекс говорил, что нечего пусть и наши фотографы поработают????? Вот они и работают! Критика в их адрес нужна будет еще несколько лет пока дойдут до нужного уровня, а вот наши девушки здесь не причем!!! Если они не на ваш вкус то дело одно и из-за этого не пишут комментарии типа "сейчас стошнит" такие мнения надо при себе держать!!! Внешность вообще каждый оценивает очень субьективно поэтому это неуместно и к конструктивной критике не относится!!! (относилось бы в том случае если бы сняли 200 кг борца суммо)
Лера, скажи что ты пошутила про "живые лица"!!!!! ГДЕ???????????
я не хочу видеть фотосет модели, которая мне одолжение делает, что снялась! Это понятно???
Я не хочу видеть унылые серые съемки. Или пусть наши фотографы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают, или пусть для "Работницы" снимают.

И уж совсем извините, когда я вижу на развороте модель, которую разбудить забыли.....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)