Сентябрь 2009. Мария Кожевникова

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Сентябрь 2009. Мария Кожевникова
Рисунок
Ура! Наконец-то! Надеюсь, удалось не хуже, чем со Стоцкой?
мне нравится)
но откровенности меньше, чего уж
Главное чтобы с такой обложкой в магазине его случайно с космополитаном не перепутать, а то у меня уже пара случаев было :mrgreen: :mrgreen: Шутка :wink:
Цитата
Главное чтобы с такой обложкой в магазине его случайно с космополитаном не перепутать, а то у меня уже пара случаев было :mrgreen: :mrgreen: Шутка :wink:

ну а что вы хотите)
более откровенная обложка - только в бумажном пакете)
Я не про степень ее одетости говорю, одета то она нормально, а про то, что любите вы в последние годы забабахать фон поярче, логотип. О том как эти цвета вместе смотрятся у вас, похоже, никто не задумывается, главное чтобы было ярко. Плюс студийка на обложках постоянно. При всем этом все обложки выглядят скучно и однообразно прямо как у выше упомянутого журнала, они эту формулу яркости уже десятки лет используют.
А я вот заступлюсь. (хотя кого-то это наверное удивит :mrgreen: )
Мне обложка нравится. Совершенно необязательно модель должна быть максимально раздета. Можно вообще просто портрет забубенить и будет классно. Да и фон студийный мне по душе. Если пересмотреть американские обложки, то там навалом и студийных фонов и природных. Да вообще всяких разных. То же с раздетостью моделей. Бываеют абсолютно любые варианты.
Но сообщение о меньшей степени раздетости чем у Стоцкой. конечно расстраивает. Стало быть очередная бельевая съемка нас ждет... smile:-(
Товарищ Фалалей, playmate хоть мне понравится, как вы думаете? :mrgreen:

Цитата

Товарищ Фалалей, playmate хоть мне понравится, как вы думаете? :mrgreen:

Ничего так
Правда, не отечественная
а съемка девушки с обложки большинству видевших нравится
в смысле обнаженности не самый откровенный вариант (хоть и не белье. одежды нет вовсе. по договоренностью с артисткой, отдельные пикантности прикрыты ее же волосами)
позитивная оценка скорее основывается на том, что сама девушка весьма привлекательна
Цитата
Я не про степень ее одетости говорю, одета то она нормально, а про то, что любите вы в последние годы забабахать фон поярче, логотип. О том как эти цвета вместе смотрятся у вас, похоже, никто не задумывается, главное чтобы было ярко. Плюс студийка на обложках постоянно. При всем этом все обложки выглядят скучно и однообразно прямо как у выше упомянутого журнала, они эту формулу яркости уже десятки лет используют.

это требование рынка
обложки делаются таким образом, чтоб быть заметнее на прилавке и продаваться лучше
это совершенно отдельная тема от основной съемки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)