Playboy Апрель 2007 : Виктория Дайнеко

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Playboy Апрель 2007 : Виктория Дайнеко
БЛИН!!! Ну почему у нас не так? Не пошло , без рекламы, только она и вдохновение фотографа! Почему?!!
Цитата
Вот это я понимаю - раздели нашу звезду

http://news.livestream.ru/photo/2007/03/22/tak/8_Jpg.htm

Нашему PB есть чему поучиться

Спасибо,за ссылку!!!Реально красавица,всегда ждал,ее появления в откровенной фотосессии!Поехал и куплю журнал с ней!РВ равняйся на конкурентов!!!
Я вот что хотел сказать, друзья. Если у вас есть в адрес журнала конструктивная критика - мы всегда рады её прочитать и принять во внимание. Однако все комментарии, содержащие в себе обыкновенную брань (и необыкновенную, кстати, тоже), будут удаляться. Даже если брань эта направлена в защиту журнала. Надеюсь, вы меня понимаете.
Цитата
Я вот что хотел сказать, друзья. Если у вас есть в адрес журнала конструктивная критика - мы всегда рады её прочитать и принять во внимание. Однако все комментарии, содержащие в себе обыкновенную брань (и необыкновенную, кстати, тоже), будут удаляться. Даже если брань эта направлена в защиту журнала. Надеюсь, вы меня понимаете.

В этом разделе нет никакой брани!По поводу критики-вы ее просто игнорируете и сами трактуете конструктивная она или нет!С другой стороны журнал выпускаете вы, но для чего тогда форум-слушать только хвалебные речи в свой адрес?Какая то однобокая политика-смысл в форуме тогда?Хлама на форуме полно, но если читать и учавствовать в форуме можно много полезного для журнала подчерпнуть-мое мнение!!!
Цитата
Цитата

В этом разделе нет никакой брани!По поводу критики-вы ее просто игнорируете и сами трактуете конструктивная она или нет!С другой стороны журнал выпускаете вы, но для чего тогда форум-слушать только хвалебные речи в свой адрес?Какая то однобокая политика-смысл в форуме тогда?Хлама на форуме полно, но если читать и учавствовать в форуме можно много полезного для журнала подчерпнуть-мое мнение!!!

Разумеется, брани нет. Для того я и чищу форум от непечатных слов и выражений. Что же касается критики - если бы мы хотели, как вы утверждаете, видеть только хвалебные речи, согласитесь, многие сообщения тут долго бы не продержались. Напротив, нам действительно интересно, что думает аудитория. Я уважаю разные мнения и трактую их лишь как лишний повод к размышлениям и последующим действиям. Чтобы убедиться в неоднобокости политики форума - достаточно перечесть его.
ТОгда еще одна просьба!-отвечайте на вопросы и реагируйте на критику.выкладывайте свое мнение и оппонируйте!Надо сказать не всегда отвечаете-хотя в последнее время Вас стало больше заметно!Спасибо!

Господа, долго спали, приведённым фотографиям Такшиной скоро уже 4 года, это Пентхаус за 2003!!! год, чуть позже она была в журнале ещё раз.
а блин вещают как сенсацию какую то.
БАЯН это короче, ооочень большой.
Цитата
Господа, долго спали, приведённым фотографиям Такшиной скоро уже 4 года, это Пентхаус за 2003!!! год, чуть позже она была в журнале ещё раз.
а блин вещают как сенсацию какую то.
БАЯН это короче, ооочень большой.

Тем более плюс Пентхаусу,сделал фотки в 2003 лучше ,чем РВ в 2007!!!То то я не могу найти этот журнал!
Такшина хороша конечно(я про формы)но тупо снято smile:evil: Я свою подружку в турции ух как наснимал ,наша съёмка и то лучше будет...
PB вне конкуренции ,вспомните как они Марику сняли и Чурину и Сливки
АА?
Я балдеюуууууууууууууууууууу
У меня ж все номера есть smile8)
Цитата
Такшина хороша конечно(я про формы)но тупо снято smile:evil: Я свою подружку в турции ух как наснимал ,наша съёмка и то лучше будет...
PB вне конкуренции ,вспомните как они Марику сняли и Чурину и Сливки
АА?
Я балдеюуууууууууууууууууууу
У меня ж все номера есть smile8)

Согласен с тобой!Вернемся к разговору о знаменитых и красивых!Можно было и такую фотосессию с Такшиной,чем такую как с Собчак,Авророй,Фабрикой-согласись,прелесть эротического издания просто пропадает,если в нем тетки в купальниках снимаются(тем более тетки то не фонтан,но это сугубо мое мнение)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)