товарищ Волочкова созрела для съемки)))

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Страницы: 1 2 След.
товарищ Волочкова созрела для съемки)))
госпожа Волочкова в своем ЖЖ выложила эротические снимки. Видать не так уж и стесняется)))) мона пригласить на обложку)))Рисунок
и исчо...Рисунок
и исчо...Рисунок
Не думаю, что наши стилисты-визажисты смогут сделать приличную съемку с ней. У нее слишком специфическая фигура, с которой стилисткам явно будет сложно работать и визажист ее точно не уломает отказаться от привычного раскраса.

Ее самодельные фотки на пляже гораздо лучше выглядят, чем некоторые съемки нашего Playboy smile8)
Бедра узкие. плечи широкие, лицо мужеподобное ... я думаю она как раз для журнала playgirl)) :smile:
Ну что вы накинулись? :lol:
Ну да, фигура сложноватая... да, раскраска боевая...
Но она - селебрити, потому можно и попробовать было бы) :smile:
Забавный все таки украинский язык:
"Які нині зручні зірки пішли. Якщо їх не роздягають - вони ладні зробити це самотужки. Певно, давно ніхто російську балерину Настю Волочкову на еротичну фотосесію не запрошував. Тож жінка, не довго думаючи, сама зняла з себе останній одяг і розвалилася у "спокусливих позах..."

:smile:
да, согласен фигура немного не стандартная, но снимки очень впечатляют, что-то в них определенно есть).
Волочкова просто МОЛОДЕЦ!
Не то что наши многие звездные барышни.
А фотосессия от команды зависит, которая её делать будет, а всё, что надо, у Волочковой есть :wink:
тёмные брови к шивелюре не идут,а так да созрела баба. smile8)
"Доверяй но проверяй"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)