Ludacris

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Страницы: 1
Ludacris
Зачем же так много писать о этих неграх-реперах?Эта музыка насильно притянута за уши и навязана нам!!!!как могут нас волновать проблеммы американского гетто нас -россиян?Как обдолбанный наркоман или наркодиллер в прошлом может быть близок!Видел выступленние 50cent-в чем прикол?куча малолетних людей двигались в такт речитативу не понимая сути песни!!!Реп-это музыка черных!!!Есть и белые реперы,но они не наши.То что есть у нас жалкое подобие и о каких проблемах могут рассказать Тимати,Децл и тому подобные!Где они хватанули беды и трудностей?
Есть у нас на эстраде "Дельфин" очень уважаемый мною исполнитель,но опять же он сам говорит,что он не реппер.И он читает речитатив!Его альбом "Не в фокусе"меня просто потряс!
А вы пишите а каком то негре Ludacris!!!
Все интервью подтверждение,что ваш аппонент просто кретин!!!Хотел отметить 13-20 вопросы,но потом подумал что все интервью бред!Или у редакции было желание тупо рассказать об идиотах,которые популярны за океаном!Спасибо!
Почему бы не написать о Боно или стинге,да полно отличных звезд.В том числе и черных!Я не россист!
Опять же согласен с месье Добряком. С одной стороны, графически г-н Лудакрис подан красиво, и хочется прочитать его откровения. хотя на слух это персона малоизвестная. и еще есть такой постулат - мол, давайте нам больше хорошей информации. дескать, почему бы неузнать больше о вот такой реп-культуре. притом такой гламурной (пардон муа, от этого слова у меня рвотный позыв)и причесанной реп-культуре.

С другой стороны, опыт МАЛОПОНЯТНОГО косящего под латиноса типа Тимати, который на самом деле Тимурsmile:(( не может не вызывать недоумения:
кто он такой?
почему москвич живет странной культурой нелегалов-наркодиллеров? чего он добьется? в какой стране он родился?????

В защиту лудакриса можно сказать что вот кто-то не любит Коэна. лично мне его музыка - сильно по душе, но фанам Децла и Тимати она наверное не понравитсяsmile:)
давайте уважать все вкусы и все человечество. за исключением Тимати и Ксюши Собчакsmile:)
Цитата
Опять же согласен с месье Добряком. С одной стороны, графически г-н Лудакрис подан красиво, и хочется прочитать его откровения. хотя на слух это персона малоизвестная. и еще есть такой постулат - мол, давайте нам больше хорошей информации. дескать, почему бы неузнать больше о вот такой реп-культуре. притом такой гламурной (пардон муа, от этого слова у меня рвотный позыв)и причесанной реп-культуре.

С другой стороны, опыт МАЛОПОНЯТНОГО косящего под латиноса типа Тимати, который на самом деле Тимурsmile:(( не может не вызывать недоумения:
кто он такой?
почему москвич живет странной культурой нелегалов-наркодиллеров? чего он добьется? в какой стране он родился?????

В защиту лудакриса можно сказать что вот кто-то не любит Коэна. лично мне его музыка - сильно по душе, но фанам Децла и Тимати она наверное не понравитсяsmile:)
давайте уважать все вкусы и все человечество. за исключением Тимати и Ксюши Собчакsmile:)

За Коэна респект!-вот таким должен быть шансон в настоящем виде!
Цитата
Зачем же так много писать о этих неграх-реперах?Эта музыка насильно притянута за уши и навязана нам!!!!как могут нас волновать проблеммы американского гетто нас -россиян?Как обдолбанный наркоман или наркодиллер в прошлом может быть близок!Видел выступленние 50cent-в чем прикол?куча малолетних людей двигались в такт речитативу не понимая сути песни!!!Реп-это музыка черных!!!Есть и белые реперы,но они не наши.То что есть у нас жалкое подобие и о каких проблемах могут рассказать Тимати,Децл и тому подобные!Где они хватанули беды и трудностей?
Есть у нас на эстраде "Дельфин" очень уважаемый мною исполнитель,но опять же он сам говорит,что он не реппер.И он читает речитатив!Его альбом "Не в фокусе"меня просто потряс!
А вы пишите а каком то негре Ludacris!!!
Все интервью подтверждение,что ваш аппонент просто кретин!!!Хотел отметить 13-20 вопросы,но потом подумал что все интервью бред!Или у редакции было желание тупо рассказать об идиотах,которые популяТрны за океаном!Спасибо!
Почему бы не написать о Боно или стинге,да полно отличных звезд.В том числе и черных!Я не россист!

Вообще то ты правильно мыслишь.Действительно,чернокожие с их проблемами в нашей стране не актуальны.И возможно это глупо печатать статью в русской версии журнала.У нас стиль Hip-Hop/RnB может быть не так популярен,как поп или какой-нибудь шансон,а вот Америку эта музыка уже давно покрила(включи какой-нибудь муз.канал на английском языке).Все топ-исполнители работают именно в этом стиле.Мне например тоже нравится музыка чернокожих.Я думаю если ПБ печатает какую-либо статью,значит статья эта кому-то интересна.А если ПБ напишет статью о Боно,возможно она тоже кому то не понравится.

aefremoff,А насчёт того,что Лудакрис малоизвестная персона,это ты не прав.На всех вечеринках ПБ в Америки выступают одни рэперы.Лил Джон,Лудакрис,50 cent и.т.д.
larsik!Ты уловил о чем я хотел сказать,но не до конца!У нас он неизвестная персона(а журнал как ты помнишь издается в России),только у больших поклонников репа!А то что их приглашают на вечеринки с этим не поспоришь!Вообще хит парады америки-это чернокожие реперы и белые рокеры!Мне больше по душе европейские исполнители!Еще я писал об интервью!Если бы он отвечая на вопросы журнала стебался я бы понял,но когда человек на полном серьезе гонит полную ахинею,для меня это дико!Если ты звезда,то ты должен понимать,что на тебя равняются молодые и не савсем разумные подростки!Так вести и говорить надо с умом,закончить школу,колледж,получить образование-или просить,что бы писали тексты интервью(оч распространенная практика среди звезд!),а не говорить(своими ответами на вопросы) на милионы что он кретин и дегенерат!50 cent или Паф Дедди, В этом плане работают над собой-молодцы!
не следует мыслить методом индукции(от частного к общему)... я хочу сказать, что Лудакриса стоит оценивать как отдельного представителя рэпкультуры... интервью, конечно, полное дерьмо, тут не поспоришь... Это интервью - показатель уровня певца, его калибра... Манера общения, умение вести беседу, поддерживать разговор - всё это неотьемлемые атрибуты известных людей. Лудакрис в этом отношении сильно отстаёт от остальных... а о актуальности этого интервью промолчу...
Ну надо же о чем-то писать, тем более кому-то рэп интересен.
smile:!: smile:!: smile:!:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Анекдоты