Январь 2012

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Страницы: 1
Январь 2012
Ну что, у кого-нибудь есть инфа по этому поводу?
Блин!!!!!!!!! У украинцев такая красотка девушка месяца в январе. Почему у нас тоже не она??????????????
красотка??? да там тонна мейка... smile:o
У нас опубликовали девушку года украинского Playboy smile:) По моему лучше прекратить практику размещения в российском издании украинских Playmate в качестве девушки месяца. Просто перепечатка возможна, даже обложка. Но Playmate года лучше выбирать из российских девушек. Такое впечатление что своих найти не можем.
Цитата
дмитрий yar пишет:
У нас опубликовали девушку года украинского Playboy По моему лучше прекратить практику размещения в российском издании украинских Playmate в качестве девушки месяца. Просто перепечатка возможна, даже обложка. Но Playmate года лучше выбирать из российских девушек. Такое впечатление что своих найти не можем.

Никто и не говорит, что девушкой года дорлжна стать украинка. Я лишь хотел бы видеть девушкой месяца в российском издании Юлю Блохину.
Это я к тому что украинская Playmate года,мягко говоря не хуже Юлии Блохиной (а на мой вкус вообще лучше). Думаю Блохина в российском издании то же будет. Вопрос в каком качестве. По моему лучше если будет просто перепечатка, без ее участия в российской Playmate.
http://www.playboy.com/magazine/vote-for-the-2012-playmate-of-the-year включайтесь! smile8)
а почему обложка январского номера 2012 года лежит в обложках 2011 года?
Январский номер 2012 вышел в 2011, поэтому и лежит в 2011
Цитата
Николай пишет:
Январский номер 2012 вышел в 2011, поэтому и лежит в 2011

Странная логика конечно - но Вам видней...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)