Февраль 2011. Эмилия Вишневская

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Февраль 2011. Эмилия Вишневская
Рисунок

Uploaded with ImageShack.us
Вот стоит поругать и выложат сразу)
Кто playmate?
Юлия Кизим из Саратова
По поводу появления сей особы на обложке хочется спросить не уже давно избитый вопрос, сколько playboy платит за съемку героиням обложки, а сколько эта сомнительная звезда заплатила за появление да еще и в одетом виде?

титьки вы ей в фотошопе знатно прокачали
Цитата
По поводу появления сей особы на обложке хочется спросить не уже давно избитый вопрос, сколько playboy платит за съемку героиням обложки, а сколько эта сомнительная звезда заплатила за появление да еще и в одетом виде?

титьки вы ей в фотошопе знатно прокачали

PLAYBOY не платит и не получает денег за обложки.
грудь на обложке у девушки своя, в некотором роде
Как уже все это порядком надоело! Это что фотосессия для Плейбоя? Это скорее для FHM, где прелестей вообще не показывают! А от этого плеваться хочется! Хорошо хоть Подъяблонскую не перепечатали в качестве Плеймейт, тоже ксати полный отстой! Главный редактор АУ у нас в стране что уже перевелись звезды??? Я ВСЕ СКАЗАЛ!!!
Блин в чем дело? Уже 22 число)) Когда выйжет журнал ! И почему украинский выходит раньше? Они что в будущем живут чтоли??) smile:-(
Цитата
Юлия Кизим из Саратова

Средненько как то ....

Гречанка немного вытягивает ситуацию, но то же не айс (бывают и лучше)...
Даже не знаю брать журнал или нет
Мне плакат понравился)) :smile:
:? последние 5 номеров не покупаю... при чем даже сканы не смотрю, абсолютно не привлекательные, на мой взгляд обложки. Ну а по наполняемости оценить не судьба))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)